ТРАНСПОРТ

Дептранс предупредил о мошенниках, продающих пропуска в Москву для грузовиков

16 мая 2022, 11:45
16 мая 2022, 11:45 — Мосрегион

О мошенниках предупредил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Они предлагают платную помощь в оформлении пропусков для грузовиков. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что Дептранс не работает с посредниками на чужих сайтах. Если вы видели рекламу «оформим пропуск в Москву для грузового транспорта. Низкие цены. 100% результат» это обман. Те, кто предлагает заплатить за пропуск − мошенники.

Можно самостоятельно оформить официальный пропуск для грузовика, который едет в столицу. На официальном сайте мэра Москвы, заполнив форму и прикрепив документы. Это бесплатная государственная услуга.

Напомним, движение автомобильного транспорта будет ограничено на ряде участков улицы Павла Андреева с 20 мая по 15 октября нынешнего года. Причиной стало проведение работ по реконструкции инженерных сетей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!