ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину отвезли в психбольницу из-за прогулки с игрушечным пистолетом

16 мая 2022, 10:45
16 мая 2022, 10:45 — Мосрегион

В центре столицы мужчину госпитализировали, после того как он бегал с игрушечным пистолетом по мосту. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, к полицейским обратилась охрана Дома правительства РФ и сообщила, что по Горбатому мосту на Краснопресненской набережной бегал неизвестный гражданин с игрушечным пистолетом в руках.

Уточняется, что прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили 23-летнего москвича. Он достал пистолет, чтобы позировать для фотографии. Кроме того, выяснилось, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Мужчину доставили в отдел полиции для передачи скорой психиатрической помощи. Его госпитализировали в одну из специализированных больниц.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина ударил знакомого ножом в пьяной ссоре на востоке Москвы. Инцидент произошел в ночь на 15 мая. В службу «02» поступило сообщение о ножевом ранении на ул. Лухмановская. У дома по этому адресу обнаружили мужчину 1990 года рождения с колото-резаным ранением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!