ТРАНСПОРТ

С 16 мая увеличивается стоимость проезда в маршрутках до 44 рублей

16 мая 2022, 12:36
16 мая 2022, 12:36 — Мосрегион

С 16 мая увеличивается стоимость проезда в маршрутках. Теперь проезд по городу стоит 44 рубля. Об этом сообщается в группе «Сергиев Посад» в социальной сети «ВКонтакте».

Согласно сообщению, повышение стоимости проезда объясняется повышением цен на обслуживание маршрутного такси. Уточняется, что стоимость проезда на социальном транспорте не меняется.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение на Северо-Восточной хорде затруднено из-за ДТП. На Северо-Восточной хорде (Кусковский тупик, д. 2) столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии капотный отсек одного из них задымился. На месте работают оперативные службы города. Для движения свободна одна полоса трех в сторону шоссе Энтузиастов.

Также Дептранс предупредил о мошенниках, продающих пропуска в Москву для грузовиков. Отмечается, что Дептранс не работает с посредниками на чужих сайтах. Если вы видели рекламу «оформим пропуск в Москву для грузового транспорта. Низкие цены. 100% результат» это обман. Те, кто предлагает заплатить за пропуск − мошенники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!