ПРОИСШЕСТВИЯ

У автора песен Пугачевой и Рогозина в Подмосковье украли чайник и поливальный шланг

16 мая 2022, 14:33
16 мая 2022, 14:33 — Мосрегион

56-летнего музыкального исполнителя, композитора и автора песен Аллы Пугачевой, Дмитрия Рогозина и других российских артистов Андрея Ктитарева обокрали в Подмосковье. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Отмечается, что в начале мая музыкант покинул свой загородный дом, который находится в деревне Палицы под Одинцово. В момент его отсутствия на участок попали грабители, попытавшиеся войти в дом. Они разбили окно в бане, а потом вынесли оттуда предметы бытовой техники. Ктитарев вернулся домой и обнаружил пропажу, поэтому решил обратиться к правоохранителям.

Отмечается, что среди похищенных вещей оказались телевизор, электрический чайник и поливальный шланг. На месте случившегося полицейские обнаружили отпечатки пальцев злоумышленников.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицией Подмосковья задержаны граждане, вымогавшие полмиллиона рублей у местного жителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!