ТРАНСПОРТ

На станции Снегири начался капитальный ремонт

16 мая 2022, 15:45
16 мая 2022, 15:45 — Мосрегион

В пресс-службе ЦППК сообщили, что капитальный ремонт станции Снегири начнется с демонтажа асфальтового покрытия на платформе. Уточняется, что вместо него уложат брусчатку.

Кроме того, будут заменены плиты перекрытий и фундаментные блоки, обновлены ограждения и сходы, поставлены урны и лавочки, установлено новейшее светодиодное освещение.

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас на месте возведен строительный городок. Чтобы пассажирам было удобно, на время ремонта специалисты установят деревянные настилы. Работы планируют завершить к концу текущего года.

Напомним, что станция Снегири имеет прямое сообщение по Рижскому направлению. Отсюда можно добраться на электропоездах ЦППК до Москвы, Истры, Волоколамска и Шаховской.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что введение санкций вызвало сложности в транспортной отрасли Подмосковья, поэтому правительство региона предприняло необходимые меры, чтобы стабилизировать ситуацию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!