ТРАНСПОРТ

Движение на участке Звенигородского шоссе ограничили до 20 мая

17 мая 2022, 08:39
17 мая 2022, 08:39 — Мосрегион

Движение на участке Звенигородского шоссе ограничили из-за строительных работ с 16 до 20 мая. Об этом сообщает пресс-служба департамента трансДвижение.

Согласно сообщению, ограничение продлится на участке до 20 мая из-за строительных работ и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Как уточняется, движение по одной полосе ограничили на участке Звенигородского шоссе (в сторону центра) от вл. 5 по ул. Мневники до вл. 34, стр. 1 по 2-му Силикатному проезду.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что выходы №1-2 на станции «Нахимовский проспект» частично закроют с 18 мая по 15 сентября. Закрытие связано с проведением ремонта на станции.

Также спасатели в ТиНАО помогли девушкам выбраться из автомобиля после ДТП. Выяснилось, что девушки не смогли разъехаться со встречной машиной, поэтому попали в аварию. Машина не слетела в овраг до прибытия спасателей благодаря тому, что водитель удерживал тормоз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!