ПРОИСШЕСТВИЯ

Оператор АЗС в Подмосковье провела махинаций на 1,7 млн рублей

20 мая 2022, 07:09
20 мая 2022, 07:09 — Мосрегион

Более 1,7 млн руб. взыскал суд с оператора АЗС в Подмосковье за махинации с топливом

В Московской области женщина-оператор АЗС была оштрафована на 1,7 млн рублей за махинации с топливом. Такое решение вынес суд. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Согласно сообщению, женщину привлекли к уголовной ответственности, когда выяснилось, что она осуществляла регулярный недолив дизельного топлива в топливные баки линейного и подсобного транспорта. Оказалось, что для совершения преступного умысла обвиняемая использовала вирусное программное обеспечение.

Суд принял решение о взыскании с осужденной более 1,7 млн руб. в качестве возмещения ущерба, причиненного преступлением. Уточняется, что должница уклонялась от добровольного возмещения ущерба, поэтому исполнитель закона приступил к принудительным мерам взыскания.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что молодого закладчика наркотиков задержали в Сергиево-Посадском городком округе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!