ОБЩЕСТВО

В рамках фестиваля «Рыбная неделя в Москве» организуют заплыв на SUP-бордах

20 мая 2022, 12:30
20 мая 2022, 12:30 — Мосрегион

В рамках фестиваля «Рыбная неделя в Москве» состоится заплыв на SUP-бордах, стать его участником могут все желающие. Чтобы поучаствовать, необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету. В ней нужно указать фамилию, имя, номер телефона и электронную почту. Возрастных ограничений для участия в заплыве нет, однако несовершеннолетние желающие могут участвовать только с согласия родителей и обязательно в их присутствии. Участие в заплыве бесплатное, но нужен собственный SUP-борд, а также спасательный жилет. Также перед началом старта все участники заплыва должны предоставят полученную у терапевта справку о состоянии здоровья.

Заплыв начнется 28 мая в 12:00. Участники стартуют с площадки пляжа в районе Строгино, пройдут по Большому Строгинскому затону, затем по Москва-реке, доплывут до Живописного моста, развернутся и завершат свое путешествие, вернувшись в начало.

Отмечается, что с 10.00 до 11.00 состоится сбор участников  по адресу: пляж в Строгино, ул. Твардовского, д. 3. После этого с 11.00 до 12.00 специалисты проведут обязательный инструктаж, а потом участники спустятся на своих SUP-бордах на воду. С 12.00 до 16.00 пройдут любительские заплывы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в День парков 21 мая в Москве столичные зоны отдыха подготовили праздничную программу для всей семьи.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!