ОБЩЕСТВО

Велосипеды на велофестиваль можно бесплатно провезти в электричках

20 мая 2022, 15:50
20 мая 2022, 15:50 — Мосрегион

Специально для участников весеннего велофестиваля ЦППК и МТППК сделали провоз велосипедов бесплатным 21 и 22 мая. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что опцией можно воспользоваться в выходные в любое время на любом пригородном направлении. Кроме того, в пресс-службе напомнили, что в поездах Аэроэкспресс провоз двухколесного транспорта всегда осуществлялся без оплаты. Уточняется, что разместить двухколесное транспортное средство можно в тамбуре или салоне на специальных креплениях.

Напомним, что Московский весенний велофестиваль – это масштабное событие, направленное на поддержку развития велосипедной культуры в столице. . Гостей будет ждать семейный праздник со стартовым городком, музыкой, фудкортами, конкурсами, розыгрышем подарков и  велопрогулкой по Садовому кольцу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на природные территории города после зимовки в Африке прилетели мухоловки-пеструшки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!