ПРОИСШЕСТВИЯ

На ребенка в Подмосковье упали футбольные ворота

20 мая 2022, 16:22
20 мая 2022, 16:22 — Мосрегион

Железные ворота упали на голову 9-летнего мальчика в спортивной школе в подмосковном Долгопрудном. Отмечается, что у пострадавшего диагностировали двухсторонний перелом свода черепа. Об этом сообщает «МК».

Инцидент произошел 19 мая около 1900. У детей была тренировка по игровым видам спорта, в этот день мальчики играли в футбол.

На тренировке присутствовали пять человек, тренер дал задание поиграть в футбол в формате «двое против троих». Мальчик, учащийся в третьем классе, облокотился на железные ворота, после чего упал, а они опрокинулись и упали на голову ребенку. Из носа мальчика мгновенно потекла кровь, тренеры вызвали скорую.

Прибывшие на место случившегося врачи приняли решение госпитализировать ребенка. В ходе проведенной компьютерной томографии, кроме перелома, врачи выявили у ребенка сотрясение головного мозга.

Сейчас ребенок находится под наблюдением специалистов, по факту травмирования школьника правоохранители проводят проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что педофил домогался ребенка и избил его мать в юго-восточной части столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!