ПРОИСШЕСТВИЯ

На востоке Москвы в пьяной драке пострадала трехлетняя девочка

23 мая 2022, 19:49
23 мая 2022, 19:49 — Мосрегион

В пьяной драке на востоке Москвы пострадал трехлетняя девочка. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Известно, что инцидент произошел в минувшие выходные в зоне отдыха Терлецкого парка, где несколько компаний жарили шашлыки. Ребенок во время родительского пикника играла неподалеку с собакой. В какой-то момент один из соседей по поляне пнул путавшегося под ногами пса. Действия мужчины не понравились хозяевам собаки. Компания вышла на разборки к обидчикам животного — мигрантам из ближнего зарубежья. Между двумя разгоряченными компаниями завязалась драка, среди которой оказалась  малышка. Увидев драку и плачущего ребенка, в конфликт вступила третья компания отдыхающих.

В ходе происшествия один из приезжих получил ножевое ранение предплечья. Девочка во время потасовки получила ушиб височной кости в результате удара ногой по голове. В настоящий момент во всех причинах и обстоятельствах конфликта разбираются правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что двое пожилых мужчин нанесли друг другу ножевые ранения во время конфликта на Чистопрудном бульваре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!