ТРАНСПОРТ

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть внимательнее из-за осадков и похолодания

24 мая 2022, 14:00
24 мая 2022, 14:00 — Мосрегион

Автомобилистов Московского региона призвали быть аккуратнее на съездах и поворотах из-за осадков и похолодания в регионе. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Согласно сообщению, в область возвращаются холода и осадки в виде мокрого снега и дождя. Синоптики сообщают, что  температура воздуха может опуститься до нуля градусов. Кроме того, в ночь со вторника на среду ожидается минус 1 градус, при этом днем потеплеет до плюс 15 градусов.

В пресс-службе подчеркнули, что в регионе будет сильный ветер, поэтому всем участникам дорожного движения необходимо быть аккуратными – не превышать скоростной режим, сохранять дистанцию и быть внимательнее на съездах и поворотах.

Пешеходов также попросили быть внимательными на парковках, во дворах и при переходе проезжей части, а также обязательно носить световозвращатели в темное время суток.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что рейсы «России» между Москвой и Ярославлем отменят с июня из-за низкой загрузки самолетов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!