ОБЩЕСТВО

Лариса Гузеева подала в суд на мебельную фирму

25 мая 2022, 17:37
25 мая 2022, 17:37 — Мосрегион

Иск к «Студии интерьера и мебели Лены Лебедевой» в Тверской суд Москвы подали телеведущая и актриса Лариса Гузеева, и ее супруг, передает StarHit. Сообщается, что от компании требуют возвратить 8 млн рублей, переданные по расписке Елене Лебедевой за ее услуги.

Семья актрисы в 2020 году заказала в компании мебель в новую квартиру. Сообщается, что была внесена предоплата, но позднее супруги потребовали вернуть средства, столкнувшись с затруднениями.

Лебедева подтвердила, что мебель в квартире Гузеевой сделала ее компания. Также она пояснила, что сейчас они с супругами не общаются. Лебедева подтвердила, что у заказчиков появились претензии, состоящие в том, что «что-то не доделано». Лебедева рассказала, что ее фирма с этим не согласна, и считает, что недополучила часть суммы за работу. Ответчица заявила, что сама узнала об иске из СМИ.

Ранее Вести московского региона сообщали, что Гузеева раскритиковала журналистов за статьи о себе и своей поездке в Болгарию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!