ОБЩЕСТВО

Юрий Куклачев отреагировал на разговоры об его отъезде из России

26 мая 2022, 22:36
26 мая 2022, 22:36 — Мосрегион

Знаменитый артист цирка, дрессировщик кошек и клоун Юрий Куклачев отреагировал на разговоры о своем отъезде из России, подчеркнув, что подобные сведения о нем распространяют недоброжелатели. Об этом сообщает «Мослента».

По информации источника («Собеседник»), знаменитого артиста цирка заметили в Израиле. Из-за чего в актерской среде стали распространяться слухи об эмиграции артиста. По словам Куклачева, он действительно недавно вернулся из Иерусалима, но был там с кратковременным визитом, чтобы увидеть Благодатный огонь.

Дрессировщик признался, что у него имелось достаточно возможностей уехать из страны, однако ни одной из них он не воспользовался. Подчеркнув, что даже больше чем сорок лет назад у него был пятилетний контракт с заказчиками из Лас-Вегаса и он бы навсегда остаться в Америке, но не уехал из России. Кроме того, по словам Куклачева, он несет ответственность за свой Театр кошек, который находится в Москве.

Ранее Вести Московского региона писали, что 26 мая кинологические службы МВД проводили проверку Московского зоопарка после анонимной информации об угрозе взрыва.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!