ПРОИСШЕСТВИЯ

СК проверит информацию об избиении двух детей в детсаду в Одинцово

27 мая 2022, 14:15
27 мая 2022, 14:15 — Мосрегион

Следователи начали проверку из-за информации об избиении двух детей воспитателем в дошкольном учреждении, которое находится в городском округе Одинцово. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

По ее словам, сейчас запланированы опросы воспитателя и иных сотрудников дошкольного учреждения, а также назначение судебно-медицинской экспертизы. Следователи установят обстоятельства случившегося, а также дадут правовую оценку действиям сотрудников организации.

Напомним, что родители 3-летней девочки нашли ссадины и синяки у своей дочери после того, как она посетила детский сад в Одинцово. Позже ребенок рассказал, что ее избила воспитательницей. У девочки зафиксировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также многочисленные ушибы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные предприятия в первом квартале текущего года произвели около 71 тысячи тонн мясных изделий. Отмечается, что этот показатель на 15,5% больше результата того же периода прошлого года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!