ПРОИСШЕСТВИЯ

Квадроцикл погубил 15-летнего школьника в Подмосковье

27 мая 2022, 17:02
27 мая 2022, 17:02 — Мосрегион

26 мая 15-летний подросток катался на отцовском квадроцикле в окрестностях Подольска. Между селами Услонь и Агафоново на парня упало его транспортное средство, когда тот пытался въехать в горку.

«МК» пишет, что трагедия произошла на глазах очевидца, который ловил рыбу на местном водоеме. Сперва он услышал, как позади него кто-то буксует. Затем парень увидел, что его ровесник пытается въехать на холм на квадроцикле.

Мальчик въехал на высоту, но квадроцикл вдруг потерял скорость и опрокинулось вниз, прямо на подростка. Свидетель ЧП позвонил скорую.

У парня диагностировали множественные травмы. На жёстком щите его перенесли в машину «скорой» и повезли в больницу. Но в пути ему стало хуже, а спустя некоторое время в реанимации он умер от остановки сердца.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксгибициониста, ограбившего 23 мая москвичку в Митинском лесопарке, задержали московские полицейские.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!