ОБЩЕСТВО

Сотрудникам «Макдоналдса» на Пушкинской площади выдали новую рабочую форму

28 мая 2022, 20:13
28 мая 2022, 20:13 — Мосрегион

Стало известно, что сотрудники «Макдоналдс» на Пушкинской площади в Москве уже получили новую форму. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на информацию сотрудника фастфуда.

Уточняется, что сотрудник заведения добавил, что вывеска ресторана также изменится и никак не будет  связана с предыдущим брендом.

По его словам, рабочая одежда работников ресторана быстрого питания (кепка и футболка) будут черного цвета. В дизайне заведения также будут преобладать черные цвета, всё остальное будет тем же, как и было, в том числе и меню, которое сохранится на 95%. Он подчеркнул, что привычных желтых букв «М»  не будет.

«Вывеска будет совершенно не связанной со старой сетью ресторанов», — заинтриговал сотрудник фастфуда.

Напомним, что ранее стало известно, что McDonald’s в России зарегистрировал домен veseloivkusno.ru. Домен зарегестрировала 26 мая и оплатила на год вперёд компания ЗАО «Москва — Макдоналдс», которую возглавляет гендиректор McDonald’s в России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в бывшей компании McDonald’s подтвердили факт подачи пяти заявок на регистрацию брендов в Роспатент, из которых выберут новое название сети. Планируется, что новые владельцы McDonald’s откроют свои точки к середине июня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!