ТРАНСПОРТ

Из-за финала Кубка России по футболу 29 мая автобусы не будут заезжать к метро «Спортивная»

28 мая 2022, 22:30
28 мая 2022, 22:30 — Мосрегион

В воскресенье, 29 мая, некоторые маршруты автобусов не будут останавливаться у станции метро «Спортивная» в связи с финальным матчем Кубка России по футболу на главном стадионе страны «Лужники». Об этом сообщает Дептранс.

Уточняется, что с 17:30 вечера и до окончания спортивного мероприятия автобусы не будут заезжать к метро «Спортивная». Так, автобус м5 поедет по Комсомольскому проспекту (как маршрут №138к), а автобусы м6 и №220 будут курсировать вместо улицы Доватора и улицы 10-летия Октября по улицам Хамовнический Вал и Лужнецкому проезду (как с755) вместо улицы Доватора и улицы 10-летия Октября.

Кроме того, пассажирам рекомендуется пользоваться остановками «МЦК «Лужники» и «Хамовнический Вал» на Комсомольском проспекте и в Лужнецком проезде и соответственным образом планировать свои поездки по Москве.

Ранее Вести Московского региона информировали, что новый железнодорожный терминал откроют уже 31 мая в аэропорту «Шереметьево».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!