ОБЩЕСТВО

Москвичи предложили вернуть торговлю у станций метро

29 мая 2022, 00:18
29 мая 2022, 00:18 — Мосрегион

Снимок торговых лотков у станции метро «Щербаковская» (ныне «Алексеевская»), который был опубликован из архива участника группв «Топ СВАО г. Москвы» во «ВКонтакте», погрузил пользователей сети в ностальгию по торговой точке. Москвичи указали особенность старых продуктовых развалов, по которой они скучают до сих пор, передает «Мослента».

Уточняется, что фоловеры группы вспомнили, что раньше здесь продавали натуральную продукцию. Она, конечно, портилась быстро, но имела издавая неприятный запах, но былагораздо полезней, чем современные «пластиковые» овощи и фрукты. Юзеры предложили возвратить уличную торговлю у метро с натуральными продуктами.

«Помним, потому что все было свежее, без химии», «Все было натуральное и запах гнилья был натуральный, а не химии, что сейчас», «Жаль, что это исчезло. Так хорошо было и продукты хорошие», — прокомментировали пост подписчики сообщества.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фоловеры группы «ВКонтакте» «Типичные Химки» предложили свои новые, немного ироничные названия брендовым магазинам, которые пока закрыты. Так, название магазина одежды Mohito они сократили до М.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!