ОБЩЕСТВО

Раскрыты подробности развода Винер

31 мая 2022, 00:32
31 мая 2022, 00:32 — Мосрегион

Ирина Винер разводится с мужем Алишером Усмановым после 30 лет совместной жизни. Супруги не называли причину расставания. Ходят слухи о том, что миллиардер мог решиться на развод во имя спасения состояния от западных санкций, передает издание «7 дней».

О том, что супруги расстались в хороших отношениях, рассказала телеведущая Ксения Собчак. Позднее Собчак озвучила некоторые детали процесса расторжения брака. По её данным, Винер и Усманов не станут оформлять раздел совместно нажитого имущества. Изначально сообщалось о том, что им предстоит этот раздел. Но, кажется, они обо всем договорились в досудебном порядке.

Алишер Усманов и Ирина Винер не будут делить совместно нажитое имущество. Об этом попросил сам предприниматель, рассказал источник. Также сообщается, что в своем иске миллиардер указал, что пара не проживает вместе. Также представители бизнесмена, со ссылкой на «Семейный кодекс» РФ, просят расторгнуть брак без выяснения мотивов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ирина Винер-Усманова рассказала, что комментариев относительно развода с предпринимателем Алишером Усмановым давать пока не станет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!