ОБЩЕСТВО

Мужчины Московского региона чаще всего покупают препараты для повышения потенции

2 июня 2022, 11:07
2 июня 2022, 11:07 — Мосрегион

Специалисты Национальной системы цифровой маркировки «Честный знак» опубликовали перечень России, где чаще всего проживают самые сексуально бессильные мужчины. Об этом сообщает «Лента.ру».

Специалисты смогли проанализировать данные системы маркировки, которые содержат информацию о продажах лекарственных средств с марта по май текущего года. Известно, что от проблемы эректильной дисфункции чаще всего страдают мужчины, проживающие в Подмосковье, где каждые 46 человек из тысячи принимают препараты, чтобы повысить потенцию. На втором месте расположились Москва, а так же Санкт-Петербург. В этих городах лекарства употребляют 44 и 43 мужчины из тысячи. Завершили пятерку Краснодарский край с показателем 38 человек из тысячи и Сахалинская область – 36 человек из тысячи.

Также аналитики отметили, что в Северо-Кавказском федеральном округе мужчины реже всего сталкиваются с такими проблемами. Так, например, в Чечне всего двое из тысячи человек принимают медикаменты, чтобы повысить потенцию, в Ингушетии и Дагестане — пять и семь граждан на тысячу человек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве сожительницы на юго-западе российской столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!