ПРОИСШЕСТВИЯ

В Царицыно спасли двух тонувших мужчин из пруда

3 июня 2022, 08:05
3 июня 2022, 08:05 — Мосрегион

Спасатели вытащили из воды двух человек, тонувших в Среднем Царицынском пруду. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Согласно сообщению, сигнал о людях поступил на поисково-спасательную станцию ночью 1 июня. Уточняется, что спасатели обнаружии двоих молодых людей в 20 и 30 м от берега. Они звали на помощь. Спасатель вплавь добрался до них и вытащил обоих на сушу. «Пострадавших 1992 и 2001 годов рождения доставили на спасательную станцию», – отмечается в сообщении.

На станции мужчинам помогли согреться, в медицинской помощи они не нуждались. «Свое нахождение в воде они объяснить не смогли и после профилактической беседы с сотрудниками полиции покинули станцию в сопровождении друзей», – добавили в пресс-службе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве киллер застрелил предпринимателя на Комсомольском проспекте. Также после убийства, он сделал фотографию тела жертвы и убежал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!