ЭКОНОМИКА

СберСтрахование предлагает малому бизнесу программы «Сбереги бизнес» и «Защита 360»

3 июня 2022, 11:38
3 июня 2022, 11:38 — Мосрегион

СберСтрахование предлагает малому и микробизнесу программы комплексной защиты «Сбереги бизнес» и «Защита 360». В прошлом году по этим программам было заключено 23 тыс. договоров, в январе-апреле текущего года — 8,2 тыс. договоров, что больше того же периода 2021 года на 8%.
Самый больший интерес к этим программам проявили предприятия розничной торговли (25%).

Вице-президент Сбербанка — председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников отметил, что бизнес всегда сопряжен с риском и ответственностью. Страховой полис не спасет от всех опасностей, но поможет компании сохранить финансовую устойчивость в случае непредвиденных расходов.

Программа «Защита 360» разработана для комплексной защиты бизнеса. Продукт адаптирован непосредственно под потребности компаний, пояснил Цыбульников.

Продукт «Защита 360» позволяет ИП и малому бизнесу защитить всё необходимое в одном полисе: имущество, здоровье работников и гражданскую ответственность, а также застраховать потери от перерыва в деятельности и расходы на получение консультаций по итогам налоговой проверки. Оформить полис можно онлайн или в любом отделении Сбера. Продукт «Сбереги бизнес» обеспечивает защиту только имущественных интересов малого и микробизнеса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что СберСтрахование запустила комбопродукт «Защита на любой случай».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!