ПРОИСШЕСТВИЯ

Во время выступления Певцова в подмосковной колонии обрушилась штукатурка

4 июня 2022, 13:55
4 июня 2022, 13:55 — Мосрегион

В подмосковной колонии во время выступления актера и депутата Госдумы Дмитрия Певцова с потолка осыпалась штукатурка. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Согласно сообщению, артист выступал в подмосковной колонии ИК-5 в Можайске. Произошедшее попало и на видео – во время исполнения певцом припева песни «Город, которого нет», за его спиной упал фрагмент покрытия.

Уточняется, что слушателям понравилось случившееся, они сочли это символичным. В подмосковном УФСИН добавили, что команда Певцова привезла профессиональное оборудование и когда он взял верхнюю ноту, начались вибрации, из-за которых штукатурка и деформировалась.

Также в ведомстве подчеркнули, что мероприятие прошло прекрасно, а последствия обрушения уже устранили. «Многие зрители, выходя с концерта, говорили, что у них мурашки пошли по коже», — отметили в УФСИН.

После выступления начальник колонии вручила Певцову мозаичную икону Божией Матери.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что начальнику МЧС Москвы, тушившему пожар в бизнес-центре, поставили стенты на сердце.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!