ОБЩЕСТВО

Около 5 тысяч человек поучаствовали в Красочном забеге в Москве

5 июня 2022, 13:54
5 июня 2022, 13:54 — Мосрегион

Красочный забег прошел в российской столице после двухлетнего перерыва. Все участники преодолели 5-километровую дистанцию. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что в текущем году каждый участник забега придумал для себя необычный костюм и образ. Само мероприятие проходило на территории Лужников. Известно, что по традиции перед стартом для всех бегунов была проведена массовая зарядка, что разогрело мышцы. По информации источника, в 2022 году в забеге приняли участие около пяти тысяч человек.

На Красочном забеге у участников была возможность расслабиться и повеселиться. Они кидались краской, танцевали, а также делали креативные семейные фотографии.

После забега над стартово-финишным городком в «Лужниках» был запущен фейерверк. Тысячи участников и организаторы одновременно подбросили в воздух заранее приготовленную краску.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что практически 70% москвичей и 50% москвичек считают нормальным делить счет пополам на первой встрече. При этом в среднем по России готовы платить поровну только 47% жителей России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!