ПРОИСШЕСТВИЯ

Обвиняемый в убийстве дочери замминистра Подмосковья признал вину

6 июня 2022, 12:46
6 июня 2022, 12:46 — Мосрегион

Молодой человек, которого подозревают в убийстве дочери замминистра Подмосковья Марата Сибатулина, после нападения на девушку порезал руки. Граждане, проходившие мимо, увидели юношу в крови, поэтому вызвали врачей. В больницу за ним приехал отчим, а после того, как узнал, что сделал его пасынок, он отвез его к правоохранителям.

Как сообщает kp.ru, 17-летний Кирилл свою вину полностью признал. Он рассказал, что с погибшей они говорили о подруге Лены, в результате завязался конфликт. Лена начала его обвинять в распространении слухов, а он не сдержался и выхватил нож. Один из знакомых девушки объяснил, что Кирилл испытывал симпатию к подруге Лены, но девушка его отвергала, а сам Кирилл за это распускал среди ребят о ней самые грязные слухи.

В тот вечер, когда произошла трагедия, Кирилл попросил друзей немного отойти вперед, чтобы поговорить с девушкой. Они отошли на несколько метров, а потом услышали ее крики.

Одинцовский суд арестовал Кирилла 5 июня. Ему уже предъявили обвинение в убийстве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичным правоохранителям удалось задержать около одного из домов, расположенных на Липецкой улице, 51-летнего приезжего мужчину, который причастен к распространению наркотических веществ на территории Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!