ОБЩЕСТВО

Раскрыты цены на еду в новом «Макдоналдсе»

7 июня 2022, 17:47
7 июня 2022, 17:47 — Мосрегион

Об обновленном меню бывшей сети «Макдоналдс» сообщил телеграм-канал Mash. По информации источника издания, еда в обновленном ресторане подорожает, но не на много.

Уточняется, что «Цезарь-ролл» обойдется покупателям в 213 рублей, за пирожок с вишней надо будет заплатить 64 рубля, «Фреш маффин» из утреннего меню будет стоить 159 рублей. В меню сохранятся стрипсы, креветки, снэк-боксы и донаты. Также источник уточнил, что итоговая цена может отличаться от приведенной на 1-2%.

В меню появятся напитки производства «Черноголовки». Надпись «Добро пожаловать в “Макдоналдс”» на кассовых аппаратах поменяют на «Добро пожаловать в ПБО». По информации Mash, качество упаковки обновленного «Макдоналдса» может поменяться из-за уеличения цен основного поставщика — компании «Рулог».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что первые 15 точек нового «Макдональдс» откроются в Москве и Подмосковье 12 июня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!