ОБЩЕСТВО

Клиенты обвинили Black Star Fitness в многомиллионной афере

7 июня 2022, 18:39
7 июня 2022, 18:39 — Мосрегион

В Москве Сити фитнес премиум класса до последнего момента заключал с клиентами договоры, а потом сотрудники увезли оборудование и клуб закрылся. Об этом пишет Телеграм-канал «Осторожно, Москва», ссылаясь на слова посетителей.

Люди, ни разу не побывав на тренировке, не могут получить обратно свои деньги. Владельцы приобретённых абонементов сообщают, что в Black Star Fitness объясняют ситуацию техническим сбоем, из-за которого невозможно проверить договора на подлинность.

У клиентов появились подозрения два месяца назад после увиденного объявления, в котором говорилось, что помещение клуба сдаётся в аренду.

При этом одновременно на абонементы появились скидки. После успешных продаж клуб закрыли. Негодующим клиентам предлагают отправить претензии на электронку клуба, но у них более серьезные намерения – сообщить о произошедшем в полицию.

7 июня генеральный директор фитнеса пообещала вернуть деньги и пояснила, что решение арендодателя стало причиной закрытия зала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские проверяют девушку после поездки в метро с «окровавленной» куклой. Девушка устроила в подземке запрещенный перформанс.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!