ПРОИСШЕСТВИЯ

Миронов подтвердил факт ДТП с участием его машины в Москве

9 июня 2022, 09:20
9 июня 2022, 09:20 — Мосрегион

Лидер СРЗП Сергей Миронов подтвердил факт ДТП с участием его служебной машины. Автомобиль сбил курьера на велосипеде в центре Москвы. Об этом депутат сообщил в своем Telegram-канале.

Согласно сообщению, Миронов находился в машине в момент аварии. Однако, по его словам, момента столкновения он не увидел, так как в это время был занят работой с документами. «Как только это случилось, водитель вышел, увидел, что велосипедист жив и у него травмирована нога», — рассказал политик.

После аварии Миронов попросил вызвать скорую и ГИБДД, а также дождался их прибытия. Лидер партии заверил, что будет следить за состоянием пострадавшего и поможет ему поправиться.

Напомним, что ДТП произошло вчера, 8 июня, на улице Сретенке в центре Москвы. Водитель автомобиля Genesis с правительственными номерами сбил курьера, пересекающего проезжую часть на велосипеде. Уточняется, что автомобиль не успел затормозить перед ехавшим по пешеходному переходу велосипедистом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мошенник похитил у пожилой москвички 2,9 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!