ПРОИСШЕСТВИЯ

Спасатели раскрыли причину пожара на детской площадке в Кокошкино

9 июня 2022, 16:56
9 июня 2022, 16:56 — Мосрегион

Пожар на детской площадке, который произошел в ТиНАО, разгорелся из-за шалости. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Известно, что 9 июня в 14:24 в службу «112» поступило сообщение о возгорании, произошедшем в поселении Кокошкино, на ул. Железнодорожная. На место случившегося оперативно направили подразделения Пожарно-спасательного центра российской столицы. Из-за шалости на детской площадке загорелись покрытие, а также аттракционы.

Уточняется, что общая площадь пожара достигла 50 квадратных метро, однако спасатели смогли оперативно ликвидировать его.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в торговом центре «Метрополис», который расположен на Ленинградском шоссе рядом со станцией метро «Войковская» и станцией МЦК Балтийская, состоялась подпольная распродажа продукции в магазине Victoria’s Secrets.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!