ОБЩЕСТВО

В День России на станции метро «Маяковская» поженились три пары

13 июня 2022, 07:56
13 июня 2022, 07:56 — Мосрегион

На станции столичного метро «Маяковская» прошли первые летние церемонии бракосочетания. В День России, 12 июня, здесь поженились три пары. Об этом сообщает заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По словам Раковой, станция метро – это самая необычная выездная локация для заключения брака. Уточняется, что церемонии проводят в ночное время – с 2:00 до 4:00. В это время станцию празднично оформляют для молодоженов. Также для них могут организовать и фотосессию в поездах. Пары, поженившиеся на «Маяковской», получают в подарок свадебный набор.

Также заммэра отметила, что площадка пользуется большой популярностью. Все места на регистрацию брака до ноября уже заняты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи поделились впечатлениями от нового «Макдоналдса». мнение посетителей сильно разделились. Одним кажется, что вкус продукции не изменился. При этом другие говорят, что стало либо вкуснее, либо сильно хуже. При этом в сети частично поднялись цены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!