ОБЩЕСТВО

В Лобне допустили нарушение в ходе электронного аукциона

16 октября 2018, 12:43
16 октября 2018, 12:43 — Мосрегион

В подмосковном городе Лобня нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по строительству архитектурно-художественной подсветки в рамках реализации приоритетного проекта «Светлый город», сообщается 16 октября на сайте правительства Московской области со ссылкой на Управление федеральной антимонопольной службы по Московской области.

«Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Ом-энерго» на действия администрации города Лобня и МКУ «Лобненский центр закупок» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по строительству архитектурно-художественной подсветки в рамках реализации приоритетного проекта «Светлый город» в городе Лобня», – говорится в сообщении.

Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий администрации и учреждения и признало жалобу ООО «Ом-энерго» обоснованной.

Кроме того, Московское областное УФАС России выдало администрации города Лобня и МКУ «Лобненский центр закупок» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!