ПРОИСШЕСТВИЯ

Мошенники по почте обокрали друзей Никаса Сафронова

14 июня 2022, 10:42
14 июня 2022, 10:42 — Мосрегион

Мошенники начали вымогать деньги от имени художника Никаса Сафронова. Об этом сам Сафронов сообщил в в своем Telegram-канале.

По его словам, мошенники получили доступ к его электронной почте, а теперь от его имени направляют письма, в которых просят перечислить деньги на неизвестный номер телефона. Он призвал граждан не верить этому, не перечислять денежные средства, а также предупредить всех своих знакомых.

Сафронов подчеркнул, что злоумышленники из ближнего зарубежья взломали его посту, а в результате знакомые и друзья художника отправили мошенникам от 50 до 150 тысяч рублей. Имена жертв мошеннической схемы он решил скрыть.

Сафронов уверен, что сейчас наблюдается невероятный цинизм, а мошенники обманывают всех. Он был уверен, что его это не коснется, но ему пришлось выразить обиду за своих друзей, которые стали жертвами обмана.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Московская биржа заявила, что с сегодняшнего дня, 14 июня, приостановила торги швейцарским франком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!