ОБЩЕСТВО

В Москве назвали самый продаваемый на торгах объект

14 июня 2022, 11:40
14 июня 2022, 11:40 — Мосрегион

На сайте мэра и правительства Москвы сообщили, что в общей сложности с начала текущего года на земельно-имущественных торгах Москва продала более 3,5 тысячи объектов. Уточняется, что чаще всего горожане приобретают машино-места.

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что городу удалось реализовать на торгах 3,6 тысячи объектов за пять месяцев этого года общей стоимостью 27,5 млрд рублей. В сообщении подчеркнули, что стать участниками городских торгов могут не только коммерческие организации и инвесторы, но и жители российской столицы.

По словам властей, главные преимуществом торгов являются прозрачные и понятные условия, а также заключение договоров напрямую с городом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что несколько дней назад за помощью к правоохранителям обратился 59-летний доцент кафедры математики МГУ им. Ломоносова. Он заявил, что стал жертвой мошенника и лишился многомиллионных накоплений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!