ОБЩЕСТВО

В Москве начали благоустраивать площадь Донецкой Народной Республики

14 июня 2022, 13:53
14 июня 2022, 13:53 — Мосрегион

Стартовали работы по благоустройству территории у посольства США в российской столице, которая получила наименование площади Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что указанный участок расположен на пересечении Конюшковской улицы и Большого Девятинского переулка. По периметру ее обнесли ограждением для строительного участка, который оповещает о старте работ. Движение автотранспорта на этом участке пришлось скорректировать.

Напомним, что ранее жители города москвичи проголосовали за то, чтобы территория у посольства США стала площадью ДНР. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поддержал такое решение и высказался за скорейшее определение площади Луганской Народной Республики в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на северо-востоке Москвы был задержан мужчина, который хотел обрезать снаряжение промышленных альпинистов. Кроме того, он угрожал правоохранителям расправой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!