ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве поймали извращенца, тайно фотографировавшего детей в раздевалке аквапарка

14 июня 2022, 15:59
14 июня 2022, 15:59 — Мосрегион

В московском аквапарке посетители выявили извращенца, который не просто подглядывал за женским полом в раздевалке, а снимал на видео, делал фотографии детей и девушек.

Об инциденте информирует Телеграм-канал «Осторожно, Москва». О извращенном поведении мужчины стало известно благодаря девочке 8 лет. Ребёнок пришел отдохнуть в аквапарк с отцом. Накупавшись, девочка рассказала папе, что в женской раздевалке какой-то мужчина фотографировал её на смартфон.

Родитель тотчас вызвал сотрудников полиции. Школьница опознала извращенца среди других посетителей и указала на него полицейским.

После чего мужчину 39 лет забрали в отдел полиции. В галерее телефона задержанного обнаружили снимки и видеоролики из раздевалок с переодевающимися женщинами и девушками.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка организовала похищение супруга, желая получить миллион. Женщина придумала план преступления и нашла исполнителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!