ПРОИСШЕСТВИЯ

Пропавшую пятилетнюю девочку в Ховрино вернули родителям

15 июня 2022, 06:43
15 июня 2022, 06:43 — Мосрегион

Сотрудники ГИБДД в Ховрино нашли и вернули родителям потерявшуюся пятилетнюю дочь. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Согласно сообщению, девочка пропала во время прогулки по лесопарку. Родители пытались самостоятельно найти ребенка, но не смогли, тогда они обратились в полицию.

Спустя 20 минут после получения информации о пропаже, сотрудники обнаружили ребенка на железнодорожной станции «Левобережная». Девочку передали родителям. Уточняется, что противоправных действий в отношении ребенка совершено не было.

Выяснилось, что во время прогулки по лесу девочка свернула на соседнюю дорожку и пропала из виду родителей. Семья  поблагодарила полицейских за помощь.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Пушкино мужчина получил пять лет один месяц колонии за незаконный оборот 20 кг наркотиков и прекурсора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!