ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина напал на водителя Lexus с ущербом на 2,5 млн руб. в центре Москвы

15 июня 2022, 09:56
15 июня 2022, 09:56 — Мосрегион

Сотрудники полиции задержали мужчину за разбойное нападение на водителя Lexus с ущербом на 2,5 млн рублей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, инцидент произошел вечером 11 февраля в центре Москвы, возле одного из домов на ул. 2-я Брестская. Известно, что двое злоумышленников под угрозой насилия затолкали мужчину в принадлежащий ему Lexus, после чего отняли у него 2,5 млн рублей. С места происшествия преступники скрылись.

Сотрудники полиции задержали одного из нападавших 14 июня в дер. Мисайлово в Ленинском городском округе Подмосковья. Им оказался 29-летний мужчина. Уточняется, что во время обыска у подозреваемого были изъяты три мобильных телефона, наркотические средства, муляж пистолета и муляж денежных купюр.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В ближайшее время суд изберет фигуранту меру пресечения. Второго фигуранта дела разыскивают.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в пруду в Чертаново Южном утонула женщина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!