ПРОИСШЕСТВИЯ

У пассажира в Домодедово украли сумку с деньгами

15 июня 2022, 15:53
15 июня 2022, 15:53 — Мосрегион

К правоохранителям в аэропорту Домодедово обратился гражданин, который заявил, что в зале ожидания, расположенном на втором этаже аэровокзального комплекса, у него пропала сумка с личными вещами, документами, а также денежными средствами в размере 215 тысяч рублей. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По словам заявителя, по пути в аэропорт в электропоезде он познакомился с попутчиком. Она разговаривали, а по прибытии в Домодедово они продолжили общаться в одном из кафе. Через некоторое время приятели проследовали в зал ожидания, заявитель задремал, а проснувшись, обнаружил, что его сумка похищена.

Полицейские, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, восстановили картину произошедшего. К преступлению оказался причастен случайный знакомый потерпевшего. Подозреваемого удалось задержать в одном из микрорайонов городского округа Домодедово. Им оказался ранее судимый 48-летний житель Тамбовской области.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Московский областной суд приговорил лидера банды «черных риелторов» Анатолия Мазура к пожизненному лишению свободы за совершение ряда тяжких и особо тяжких преступлений на территории Подмосковного региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!