ПРОИСШЕСТВИЯ

Судом арестован обвиняемый в избиении знакомого до смерти в квартире в СВАО

15 июня 2022, 21:02
15 июня 2022, 21:02 — Мосрегион

В среду, 15 июня, Останкинский районный суд Москвы арестовал 47-летнего мужчины за избиение до смерти в СВАО. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Главное следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по городу.

В сообщении уточняется, что Останкинским районным судом Москвы обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 13 августа 2022 года

ЧП произошло 11 июня 2022 года в квартире жилого дома на проспекте Мира. По версии следствия, в пьяной компании завязалась ссора, в ходе которой обвиняемый жестоко избил своего обидчика, который умер сразу, на месте происшествия, от полученных травм.

Впоследствии убийца был задержан, обвинение по части 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») ему было предъявлено следствием. СК РФ подал ходатайство в суд арестовать обвиняемого по данному делу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что останки мужчины найдены в квартире на юго-востоке Москвы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!