ОБЩЕСТВО

Авиакомпания “Победа” хочет перебазироваться из Внуково в Шереметьево

16 июня 2022, 09:16
16 июня 2022, 09:16 — Мосрегион

Представитель авиакомпании «Победа» сообщила «Известиям» о планах перенести рейсы и перебазировать самолеты из московского аэропорта «Внуково» в «Шереметьево». В июле должно всё решиться.

До этого авиакомпания уже частично выполняла рейсы из Шереметьево. По словам перевозчика, качество обслуживания полностью устраивает. В «Шереметьево» разворот рейсов осуществляется за 25 минут, благодаря чему налет может держаться на высоком уровне.

С 6 июня в аэропорту Шереметьево временно прекратили работу межтерминальные поезда.

Весной 2020 года была похожая ситуация, когда аэропорт приостанавливал движение поездов межтерминального перехода по причине отсутствия трансферного пассажиропотока между терминальными комплексами.

В марте была информация о том, что Шереметьево временно не обслуживал пассажиров в терминале D. Такое решение было принято из-за введенных ограничений в сфере международных авиаперевозок.

Международные рейсы переведены из терминала D в С. Внутренние рейсы обслуживаются в терминале В.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичей предупредили о новой схеме мошенничества. Аферисты разработали новые методы выманивания денег у населения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!