ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мужчина с пневматикой ограбил заправку

16 июня 2022, 10:02
Фото: МВД Медиа
16 июня 2022, 10:02 — Мосрегион

Столичным оперативникам удалось по горячим следам на 64 километре МКАД задержать 27-летнего приезжего из ближнего зарубежья. Его подозревают в вооружённом разбойном нападении. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Правоохранители выяснили, что злоумышленник приехал на иномарке на автозаправочную станцию, которая находится на Дмитровском шоссе. Угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, он потребовал отдать все деньги, имеющиеся в кассе. Сотрудник АЗС испугался и выбежал на улицу, а подозреваемый в это время влез через окно в помещение, похитил оттуда 6 тысяч рублей, а после случившегося скрылся с места происшествия.

В процессе задержания у злоумышленника обнаружили и изъяли пневматический пистолет, с которым он совершил нападение. По факту случившегося возбудили уголовное дело, а фигурант в настоящее время заключён под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что расправу над супругами пожилого возраста, которую совершили в СНТ в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, удалось раскрыть сотрудникам полиции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!