ПРОИСШЕСТВИЯ

Спасатели Подольска деблокировали тело водителя из грузовика после смертельного ДТП

16 июня 2022, 13:19
16 июня 2022, 13:19 — Мосрегион

В Подольске спасатели деблокировали тело водителя из грузовика, искореженного в ДТП. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на заместителя начальника ПСЧ-214 Территориального управления №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» Дмитрия Лизнева.

Согласно сообщению, спасатели вызволили тело 41-летнего водителя рефрижератора на базе грузового автомобиля Volvo. На это спасателям потребовалось 1,5 часа, его намертво зажало искореженным металлом кабины.

Выяснилось, что мужчина на полной скорости врезался в зад полуприцепа седельного тягача Scania в Домодедове. Тот стоял на светофоре. ДТП произошло в четверг в 04:52. Уточняется, что водитель тягача 1978 года рождения не пострадал.

Лизнев добавил, спасатели прибыли на место ДТП спустя 8 минут после аварии. К сожалению, у водителя рефрижератора не было шанса выжить.

В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются. Пока очевидцы предположили, что водителю Volvo стало плохо за рулем или же он уснул.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Ставропольском крае арестовали мужчину, дважды обманувшего 80-летнего москвича.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!