ОБЩЕСТВО

Невзорова обвинили в «игре на руку российским спецслужбам»

16 июня 2022, 19:36
16 июня 2022, 19:36 — Мосрегион

Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова ответила на подозрения в свой адрес со стороны журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом) и его жены. Ранее Лидия Невзорова написала об Овсянниковой пост, где назвала ее «прокремлевским вещателем» за призывы отменить санкции против простых граждан РФ.

Сам Невзоров перепостил запись жены, но сам пока ничего не заявлял по этому поводу. Но Овсянникова сочла пост Лидии о себе, как единый от семейной пары Невзоровых.

Овсянникова заметила, что никак не ожидала подобного комментария от журналиста, пояснив, что тот всегда был ее кумиром. Экс-редактор заявила, что ее акция с плакатом не является кем-то специально подготовленной, это был гражданский протест.

Она отметила, что своей политической позиции не изменила и призывает всех единомышленников объединиться. Также она предложила Невзорову лично обсудить все вопросы — по телефону или в интервью. «А публикуя такие посты, Вы играете на стороне российских спецслужб», — заявила Овсянникова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Марина Овсянникова решила сменить фамилию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!