ОБЩЕСТВО

Департамент спорта Москвы назвал дату проведения общегородского Дня спорта

16 июня 2022, 21:22
16 июня 2022, 21:22 — Мосрегион

Место и дату проведения Дня спорта в Москве сообщила автономная некоммерческая организация «Московский спорт». Организованное столичным департаментом спорта мероприятие пройдет в «Лужниках» 25 июня и начнется в 10:00, передает «Мослента».

В сообщении говорится, что в этот день спортивный комплекс «Лужники» на 12 часов для москвичей и гостей столицы заполнится десятками площадок с различными спортивными активностями, на сцене в течение 8 часов выступят звезды Русского Радио.

Для всех желающих будут доступны силовые тренировки, танцы, экстремальные виды спорта. Также будет работать зона игровых видов спорта, где пройдут турниры по футболу, пляжному волейболу, стритболу для любительских команд и их болельщиков. Здесь же можно будет научиться играть в текбол — современную игру, соединившую настольный теннис и футбол.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 мая в «Сокольниках» открылась вейк-площадка для любителей активного отдыха. Пплощадка (4-й Лучевой просек, 1-й Путяевский пруд) станет точкой притяжения целого сообщества: кроме тренировок на вейке, там рассчитывают запустить летнюю йогу, фитнес и другое.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!