ОБЩЕСТВО

Тоннель под Киевским шоссе построили на 75%

17 июня 2022, 11:43
17 июня 2022, 11:43 — Мосрегион

На сайте мэра и правительства Москвы сообщили, что тоннель на участке трассы «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе» от Боровского до Киевского шоссе закончен на 75%. Уточняется, что на объекте выполнили работы по монолитным конструкциям тоннеля.

В настоящий момент рабочие монтируют инженерные системы тоннеля, а также начинают внутреннюю отделку. Известно, что проект предполагает строительство и реконструкцию дорог, протяженность которых составит более 9 км. В их число вошла эстакада над Боровским шоссе, а также тоннель под Киевским шоссе и путепровод через магистраль Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе.

роме того, будет создан подземный пешеходный переход на пересечении с улицей Новоорловская и в районе горнолыжного склона «Ново-Переделкино».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-директора госкомпании «Росвооружение» нашли мертвым в коттеджном поселке, находящемся в Одинцовском городском округе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!