ТРАНСПОРТ

О возможных задержках и изменении маршрутов некоторых трамваев из-за непогоды предупреждает Дептранс

17 июня 2022, 16:30
17 июня 2022, 16:30 — Мосрегион

В связи с ухудшением погодных условий в пятницу, 17 июня, ряд столичных трамваев может задерживаться или вовсе временно изменить маршрут. Об эом сообщает пресс-служба Дептранса города.

Согласно сообщению, из-за ухудшения погодных условий возможны локальные задержки трамваев. Некоторые маршруты могут быть оперативно изменены.

В департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы попросили

пассажиров быть внимательными и слушать объявления водителей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с субботы, 11 июня, по выходным на юге Москвы изменится движение трамваев. Трамваи №47 и 49 не будут курсировать по маршрутам.  Трамвайные маршруты: № 3 и 38 (метро «Чертановская» – Черёмушки) и 16 и 39 (Чертаново Южное – метро «Университет») объединят.

Вместо трамваев пассажирам предлагается воспользоваться автобусом № 049, который следует от метро «Нагатинская» до остановки «Нагатино», автобусом №дп 91 от «Нагатинской» до «Павелецкой». Трамвайный маршрут А будет курсировать от «Пролетарской» до «Чистых прудов».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!