ТРАНСПОРТ

В сувенирных магазинах столичного метро чаще всего покупают товар с функционалом карты «Тройка»

18 июня 2022, 12:24
18 июня 2022, 12:24 — Мосрегион

Пассажиры столичного метрополитена в 2022 году в фирменных сувенирных магазинах метро чаще всего покупали продукцию с функционалом карты «Тройка». Такие данные приводит пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Согласно сообщению, с начала 2022 года пассажиры чаще всего приобретают товары с функционалом «Тройки» — это памятные карты «Тройка», браслеты, брелоки и вкладыши, ручки, электронные устройства. Также спросом пользуются значки, магниты, чехлы для телефонов и футболки. Ассортимент магазина столичного метрополитена постоянно обновляется. Сейчас активно набирают популярность новинки: постеры в тубусах, открытки с изображением станций метро, носки с названиями станций и попсокеты.

Также в Дептрансе уточнили, что эти вещи можно приобрести в интернет-магазине метро, на стойках «Живое общение» и в сувенирных магазинах (станция «Маяковская» и «Трубная»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 июня на станции «Комсомольская» столичного метрополитена началась раздача бесплатной питьевой воды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!