ПРОИСШЕСТВИЯ

Брат известного российского сноубордиста погиб в столице

18 июня 2022, 17:34
18 июня 2022, 17:34 — Мосрегион

Пятнадцатилетний брат именитого сноубордиста найден мёртвым в своей квартире на юге российской столицы, тело подростка без признаков жизни было обнаружено без его матерью и девушкой. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Уточняется, что ЧП случилось в вечером четверг, 17 июня, после бурного семейного скандала. Юноша сообщил матери, что планирует пойти прогуляться со своей девушкой, с которой он знаком уже как 2 года.

Женщина, обеспокоенная излишней навязчивостью подруги, восприняла просьбу ребенка без должного энтузиазма, заставив сына помыть полы, ушла по личным делам. В это время школьник отправил полное отчаяния сообщение своей любимой.

Несмотря на то, что школьник был одним из лучших учеников в классе, дополнительно занимался сноубордингом и шахматами, собирался на подготовительные курсы в МАИ он чувствовал себя неудачником. Девушка в ответ успокоила бойфренда, написав, что зайдёт за ним через час. Но через указанное время он не открыл ей дверь. Тогда школьница позвонила его маме, дождалась женщину у подъезда и поднялась с ней в квартиру. Подросток был уже мёртв на тот момент.

Погибший был продолжателем славной династии — его единоутробный брат серебряного призёра Чемпионата России по сноуборду.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 2 июня в подмосковном Орехово-Зуеве погиб 16-летний подросток после вдыхания газа со сверстниками в подъезде.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!