ОБЩЕСТВО

Что привело к конфликту Крида с Бастой

20 июня 2022, 15:39
20 июня 2022, 15:39 — Мосрегион

Егор Крид получил публичные извинения от Василия Вакуленко (Баста). В прошедшие выходные рэперы устроили разборки, за которыми наблюдали фанаты. Изначально Баста пулично заявил о неприязни к Криду. В эфире ютуб-шоу MC Taxi Баста сказал: «Все приятные люди, кроме Егора Крида. Я его ненавижу».

Как стало известно позднее, Баста стал так относиться к Криду после совместных съемок в передаче «Вопрос ребром». Ему не понравилось, как тот себя на площадке и общался с организаторами.

Крид очень удивился, обнаружив, что Баста дал «зеленый свет» на его травлю. «Меня ненавидит Баста», — посетовал он. Далее они поговорили, а затем было записан ролик с извинениями. «Я его не ненавижу! Больше того, я его очень сильно люблю, уважаю, к сердцу прижимаю и желаю ему самого наилучшего. Егор, я тебя не ненавижу», — заявил Баста.

У многих появились предположения, что рэперы прогревают аудиторию перед возможным выходом совместной песни, а скандал раздули из-за премьеры.

Ранее Вести Московского региона, сообщали, что художник Никас Сафронов высказался о покинувших Россию звездах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!